Победительница чешского финала Гран-при по худо...
Календарь соревнований по художественной гимнас...
Сборная России первая в общекомандном зачете на ЧЕ
В Эстонии растет популярность художественной ги...
В Москве прошел форум «Здоровые дети - здоровая...
...
Новости » Россиянки одержали победу на Кубке мира в Греции
Третий этап Кубка мира по художественной гимнастике прошел в Каламате (Греция). По результатам в личном многоборье две россиянки заняли первые призовые места. Дарья Дмитриева завоевала почетное первое место, Дарья Кондакова - второе.

Дарья Дмитриева заняла второе место в упражнениях с обручем и мячом, отдав первенство Любови Черкашиной из Белоруссии и Дарье Кондаковой, третье почетное место ей досталось за упражнения с булавами, и четвёртое - за выступление с лентой.

Дарья Кондакова выступила следующим образом: первое место заняла в упражнениях с мячом и лентой, оставив позади своих соперниц, а в упражнении с булавами отыграла второе место, уступив гимнастке из Болгарии Сильвии Митевой. Третье место гимнастка получила за упражнения с обручем.

Соревнования с пятью мячами россиянкам желаемого результата не принесли. Первыми в данном виде упражнений стали израильтянки, второе место завоевали болгарки, а француженки стали третьими. Наши девушки заняли восьмое место.
Информация по теме
- Российские гимнастки одержали новые победы - Gymlab.ru (3861 просмотров)
- Украина на "Кубке Дерюгиной 2010" предстанет в новом составе - Gymlab.ru (5267 просмотров)
- Выступление Маргариты Мамун на кубке "Газпрома" в феврале 2011 года - Gymlab.ru (5165 просмотров)
- Чемпионат Мира -2009 (Япония) - продолжение - Gymlab.ru (3909 просмотров)
- Гала-концерт Чемпионат Мира-2009 - Gymlab.ru (5148 просмотров)