Gymlab.ru - территория художественной гимнастики

НОВОГОДНИЙ ШОУ-КЛАСС ЗВЕЗД ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Навигация
Новости
включены упражнения без использования предмета ...
ЧЕБОКСАРАХ ПРОШЛИ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЧУВАШИ...
ЧЕ Inside the Games (Англия)
Яна Кудрявцева: Пока боюсь загадывать...
Гимнастка Дарья Дмитриева закончила свою спорти...
Тула станет еще одним центром художественной ги...
Гимнастка Мамун довольна выступлением на Чемпи...
Мастер-класс олимпийских чемпионок по художеств...
Роль лидера обновленной сборной России по худож...
Ассоциация гимнастики Южной Кореи пригласила тр...
"Учебно-тренировочный сбор "СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ" н...
НОВОГОДНИЙ ШОУ-КЛАСС ЗВЕЗД ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНА...
Победительница чешского финала Гран-при по худо...
Победы на Олимпиаде 2012 в Лондоне
Календарь соревнований по художественной гимнас...
Сборная России первая в общекомандном зачете на ЧЕ
Учебно- тренировочный сбор «ПУТЬ К УСПЕХУ» на К...
Учебно- тренировочный сбор «ПУТЬ К УСПЕХУ» на К...
Школу эстетической гимнастики посетит Ирина Чащина
В Эстонии растет популярность художественной ги...
В Москве прошел форум «Здоровые дети - здоровая...
...
Новости » НОВОГОДНИЙ ШОУ-КЛАСС ЗВЕЗД ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ
НОВОГОДНИЙ ШОУ-КЛАСС ЗВЕЗД ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ
15 декабря 2012, Дворец Спорта «Динамо» в Крылатском



Впервые, в преддверии Нового года, именитыечемпионки по художественной гимнастике проведут эксклюзивный шоу-класс для детей 6-17 лет.
Россия - родина художественной гимнастики, одного из самых красивых видов спорта. Сегодня, как и всегда, российские спортсменки – лучшие на мировой арене, их спортивные достижения - национальное достояние страны. Своим бесценным опытом и секретами мастерства они готовы поделиться с теми, ктостремится продолжать великие спортивные традиции России, и с теми, кто просто любит этот красивый вид спорта.
В Новогоднем шоу-классе примут участие спортсменки, ставшие гордостью нашей страны, неоднократные обладательницы медалей российских и международных соревнований:
ЮЛИЯ БАРСУКОВА–заслуженный мастер спорта, победитель Игр XXVII Олимпиады в Сиднее (2000), чемпионка мира (1999, 2000) и Европы (1999, 2000),чемпионка России (1998, 1999).
АННА БЕССОНОВА - 2-кратная чемпионка мира в отдельных видах (обруч, булавы), обладательница золотых медалей на этапах Кубка мира, 3-кратная чемпионка Европы в отдельных видах многоборья (обруч, булавы, лента); абсолютная чемпионка мира 2007, дважды бронзовый призёр Олимпийских игр; а также многократный серебряный призёр чемпионатов мира и Европы.
АННА ГАВРИЛЕНКО - Олимпийская чемпионка 2008 года; многократная чемпионка мира 2007 года, многократная чемпионка Европы 2006 года.
АЛИЯ ГАРАЕВА - двукратная чемпионка Азербайджана 2006 года в отдельных видах; неоднократный призёр чемпионатов мира и Европы в личном и командном первенстве.
НАТАЛЬЯ ГОДУНКО - заслуженный мастер спорта Украины; чемпионка мира в упражнении с лентой (2002 г.) и в командном зачете (2001 г.); чемпионка Европы в упражнении с лентой (2005 г.); многократный призер чемпионатов мира и Европы.
ДАРЬЯ ДМИТРИЕВА - заслуженный мастер спорта России, чемпионка, серебряный и бронзовый призёр чемпионата России 2009; чемпионка Европы среди юниоров; победительница международных турниров «Дети Азии», «Кубок Дерюгиной»; чемпионка мира 2009 в команде; 2-кратная чемпионка и серебряный призёр чемпионата мира 2010, серебряный призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне.
УЛЬЯНА ДОНСКОВА - заслуженный мастер спорта, член сборной команды России по художественной гимнастике в групповом многоборье; многократная чемпионка Европы и мира; Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье.
ОЛЬГА КАПРАНОВА - заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка мира (2003, 2005, 2007, 2009 гг.) и Европы (2005, 2007, 2009 гг.) в индивидуальных упражнениях и в команде.
АЛЕКСАНДРА МЕРКУЛОВА - мастер спорта международного класса; член сборной команды России по художественной гимнастике; абсолютная чемпионка Юношеских Олимпийских игр 2010; чемпионка Европы среди юниоров2010.
ЕЛЕНА ПОСЕВИНА - заслуженный мастер спорта России, двукратная олимпийская чемпионка (2004 и 2008) в художественной гимнастике (групповые упражнения), чемпионка мира (2003, 2005) и Европы (2005) в групповых упражнениях.
СВЕТЛАНА ПУТИНЦЕВА - мастера спорта международного класса, чемпионка Европы в групповых упражнениях среди юниоров (2001), чемпионка мира в командном зачёте (Баку, 2005 г.); многократный призер международных соревнований.
КАРОЛИНА СЕВАСТЬЯНОВА - заслуженный мастер спорта, член сборной команды России по художественной гимнастике в групповом многоборье; чемпионка юношеских Олимпийских игр 2010 в Сингапуре, Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье.
УЛЬЯНА ТРОФИМОВА - мастер спорта международного класса; лидер сборной Узбекистана по художественной гимнастике; призер этапов Кубка мира 2011 года; обладатель специального приза за артистизм на чемпионате мира 2010 года.
ИРИНА ЧАЩИНА - заслуженный мастер спорта, серебряный призер Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в Афинах; неоднократная чемпионка мира и Европы в командном зачете и отдельных видах многоборья; двукратная абсолютная чемпионка России (2003 и 2005 гг.).
ДАРЬЯ ШКУРИХИНА - заслуженный мастер спорта России, Олимпийская чемпионка 2008 года. Чемпионка мира 2007 года в многоборье и отдельных видах. Двукратная чемпионка Европы 2006 и 2008 годов.
Приглашенные гости: Ирина Винер, Алина Кабаева, Яна Батыршина, Амина Зарипова, Наталья Липковская.
В одном из своих интервью великая спортсменка Лариса Латынина, имевшая наибольшее количество олимпийских медалей за всю историю спорта, девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, призналась: «Если бы в городе, где я жила в детстве, была секция художественной гимнастики, я бы пошла в этот вид! Это, конечно, спорт – и большой спорт. Но, в то же время, это искусство. Я восхищаюсь нашими российскими девочками! Все они потрясающе красивы. И сложнейшие элементы выполняют легко, играючи и красиво. Если бы у меня была внучка, я бы хотела видеть её гимнасткой».
15 декабря у ваших детей есть уникальная возможность поучиться секретам мастерства олимпийских чемпионок, лично пообщаться со звездными гимнастками, сфотографироваться и получить автограф.
В программе НОВОГОДНЕГО ШОУ-КЛАССА:
- мастер-классы звездных гимнасток - они покажут свои лучшие элементы и раскроют детям секреты их выполнения;
- новогодний гала-концерт чемпионок по художественной гимнастике;
- блиц-сессия вопросов и ответов – живое общение с олимпийскими чемпионками;
- фото- и автограф-сессия – все желающие смогут сфотографироваться со звездами гимнастики и получить автограф от кумира;
- пробы юных дарований - самые талантливые начинающие спортсменки не останутся незамеченнымии, возможно,получат уникальный шанс тренироваться с олимпийскими чемпионками.
К участию приглашаются группы детей в сопровождении взрослого (1 сопровождающий на группу от 5 до 17 детей). Каждый ребенок получит грамоту и памятный подарок. Для тренеров и сопровождающих группу детей участие бесплатное.
Мероприятие проводится при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы, Всероссийской федерации художественной гимнастики, Федерации художественной гимнастики г. Москвы.
Подробная информация о шоу-классе - http://vk.com/club45022661

КОНТАКТЫ:
Регистрация участников и дополнительная информация:
8 (964) 707 99 07, Show-class@yandex.ru
СМИ и информационное партнерство:
8 (964) 5106762, irina_born@mail.ru
Информация по теме
- Мастер-класс олимпийских чемпионок по художественной гимнастике - Gymlab.ru (7141 просмотров)
- Miss Valentine не остался без звезд - Gymlab.ru (3776 просмотров)
- Межрегиональный Новогодний турнир по художественной гимнастике «ОЧАРОВАШКИ» (г.Владимир, 13-15 января 2012) - Gymlab.ru (8040 просмотров)
- Открытое первенство города Ангарска по художественной гимнастике «Новогодний приз» (17-19 декабря 2010 года) - Gymlab.ru (5091 просмотров)
- СДЮШОР художественной гимнастики - Gymlab.ru (9988 просмотров)