Gymlab.ru - территория художественной гимнастики

18 Всероссийский традиционный турнир городов Сибири и Урала по художественной гимнастике на приз «Юная грация», посвящённого 50-летию ДЮСШ «Водник» (27-29 ноября 2009)

загрузка...
Навигация
Спортшколы по худ. гимнастике
Каталог школ по худ. гимнастике
Москва и Московская область
Ангарск
Братск
Волгоград
Астрахань
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Калининград
Нижний Новгород
Новосибирск
Санкт-Петербург
Самара
Саранск
Тольятти
История школ и тренеры
Магазины
Спортивная психология
Соревнования по гимнастике
Предстоящие соревнования
Результаты соревнований
"ЗОЛОТЫЕ ЛИСТЬЯ" г. Апрелевка (Московская обла...
Всероссийский турнир "Кубок Сююмбике" (27-30 се...
Положение о проведении открытого турнира Озер...
П О Л О Ж Е Н И Е о проведении соревнований по...
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении международного турнира ...
Открытый окружной турнир по художественной гимн...
II International Rhythmik Gymnastics Tournament...
ПОЛОЖЕНИЕ О проведении открытого первенства АУ...
Открытый турнир городов России по художественно...
Положение О проведении открытого первенства го...
П О Л О Ж Е Н И Е о проведении соревнований по ...
Cоревнованиz по художественной гимнастике “Осен...
Открытыйо Чемпионат по художественной гимнастик...
Отборочные соревнования по формированию сборно...
Открытый турнир по художественной гимнастике "З...
Международный турнир по художественной гимнасти...
Международный турнир по художественной гимнаст...
III Международный турнир по художественной гимн...
Традиционный открытый турнир "Радуга осени" (30...
Всероссийские соревнования "Золотая бусинка" (1...
Международный турнир по художественной гимнасти...
...
Архив соревнований
Великие гимнастки
Алийчук Маргарита
Бессонова Анна
Батыршина Яна
Гонтарь Ольга
Годунко Наталья
Горбунова Татьяна
Кабаева Алина
Утяшева Ляйсан
Кондакова Дарья
Канаева Евения
Капранова Ольга
Сесина Вера
Станюта Мелитина
Чащина Ирина
Юсупова Алия
Великие тренеры
Винер Ирина
Дерюгина Альбина
Шаталина
Тренировочный процесс
Факты о гимнастике
Соревнования по гимнастике » Результаты соревнований » 18 Всероссийский традиционный турнир городов Сибири и Урала по художественной гимнастике на приз «Юная грация», посвящённого 50-летию ДЮСШ «Водник» (27-29 ноября 2009)
«УТВЕРЖДАЮ»
Директор МАОУ
ДОД ДЮСШ «Водник»
____________ А.В. Устименко
16 сентября 2009 г.


П О Л О Ж Е Н И Е
О проведении 18 Всероссийского традиционного турнира городов Сибири и Урала по художественной гимнастике на приз «Юная грация», посвящённого 50-летию ДЮСШ «Водник»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- популяризация художественной гимнастики;
- совершенствование учебно-тренировочного процесса;
- повышение спортивного мастерства и выполнение разрядных нормативов.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 27-29 ноября 2009 года.
Место проведения:
г. Тюмень, на территории загородного физкультурно-оздоровительного центра «Энергетик»
День приезда 26 ноября 2009 года.
Заседание судейской коллегии 26 ноября 2009 г. в 18-30 часов.
Начало соревнований 27 ноября 2009 г., день отъезда 29 ноября 2009 г. после 16-00 часов.
Парад открытия 27 ноября 2009 г. в 16-00 часов.

3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ.

Общее руководство, подготовка и проведение соревнований осуществляет ДЮСШ «Водник».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

4. ПРОГРАММА И УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

1991 г.р. и старше по программе МС;
1992 г.р. по программе МС;
1993-1994 г.р. по программе МС;
1995 г.р. по программе КМС;
1996 г.р. по программе КМС;
1997 г.р. по программе КМС;
1998 г.р. по программе 1 взр.р. (б/п – 12 + 3 вида – 10);
1999 г.р. по программе 2 взр.р. (б/п – 10+ 3 вида – 10);
2000 г.р. по программе 3 взр.р. (б/п – 10 + 2 вида – 10);
2001 г.р. по программе 1 юн.р. (б/п – 10 + 2 вида – 8);
2002 г.р. по программе 1 юн.р. (б/п – 10 + 1 вид – 8);
2003 г.р. по программе 2 юн.р. (б/п – 8 + 1 вид – 6).

Допускаются групповые упражнения согласно ВС классификации.

Соревнования проводятся по программе 4-х борья:
МС – обруч, скакалка, мяч, булавы, лента. – А \ Д – по 4 шт.;
КМС – обруч, скакалка, мяч, булавы, лента. – А \ Д – по 4 шт.;
КМС – 1995-1997 г.г.р. – А \ Д – по 4 шт.;
1 вз.р. – 1998 г.р. – А \ Д – по 4 шт.;
2 вз.р. – 1999 г.р. – А \ Д – по 4 шт.;
3 вз.р. – 2000 г.р. – А \ Д – по 4 шт.;
1 юн.р. – 2001-2002 г.г.р. – А \ Д – по 4 шт.;
2 юн.р. – 2001-2002 г.г.р. – А \ Д – по 4 шт.;

6.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

Участницы, занявшие 1-3 место в многоборье и в каждой вограстной подгруппе, награждаются призами и грамотами соответствующих степеней.

7. РАСХОДЫ

Расходы по командированию команд за счёт командирующих организаций.
Все расходы по организации соревнований за счёт ДЮСШ «Водник».

8. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях высылаются до 16 ноября 2009 г. по адресу: 625015 г. Тюмень, ул. Судоремонтная, 2-б ДЮСШ «Водник» тел. 8-922-472-62-28, 8-(3452) 69-63-46
Главный судья: Михеева Марина Викторовна, тел.: 8-919-940-71-54.

Данное положение является официальным вызовом на участие
в соревнованиях.
Информация по теме
- Турнир городов России по художественной гимнастике «Юная грация» (15-17 апреля 2011 года, г.Йошкар-Ола) - Gymlab.ru (6015 просмотров)
- Открытый традиционный турнир по художественной гимнастике "Жемчужина Черного Моря", посвященный 65-летию Победы (23-29 июня 2010 г, г.Сочи) - Gymlab.ru (5055 просмотров)
- 1-й Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Звенигородская Звезда» на Кубок МСМК – Ляйсан Утяшевой (12-15 ноября 2009) - Gymlab.ru (9496 просмотров)
- Традиционный турнир "Радуга осени" (9-11 ноября 2012, Московская область, Звездный городок) - Gymlab.ru (8706 просмотров)
- Открытый турнир городов России по художественной гимнастике на призы первого мастера спорта, первого заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике в истории СССР Лилии Биляловны Назмутдиновой (3-5 ноября 2011 г.) - Gymlab.ru (6325 просмотров)