Попробуйте хужинский браслет из красной нити https://hujinashop.com/huzhinskiy_braslet_iz_krasnoy_niti/ здесь. Также присмотрите и другие хужинские обереги в подарок!

3-5 лет
Более 5 лет

Минскийэтап Кубка мира определит окончательный состав сборной России

Новости21.08.2009
Сегодня, 21 августа, стартовал восьмой этап Кубка мира по художественной гимнастике. За Россию в нем выступают Евгения Канаева, Ольга Капранова, Дарья Кондакова, Дарья Дмитриева, Яна Луконина и Александра Ермакова. Из них только четверо отправятся на Чемпионат мира в Японию. В России конкуренция между гимнастками становится все жесче, при этом она намного выше чем на мировой арене.

Сборная России в групповых упражнениях на чемпионат мира уже определена. И в Мие, и в Минске выступят Наталья Пичужкина, Анастасия Максимова, Екатерина Малыгина, Ульяна Донскова, Дарья Щербакова и Дарья Королева.

Новости20.08.2009
На Кубке Мира в Киеве Анна Бессонова была вне конкуренции по всем видам многоборья. Многие комментаторы Украины отмечают, что Ольга Капранова уже не составляет конкуренцию Бессоновой. С нашей же точки зрения, история все время повторяется: вспомним Кабаеву и ее потерю обруча на Олимпиаде (а потом почти годовое забвение), возможно, на следующий год мы снова увидим восстановившуюся блестающую Олю Капранову.

Результаты Чемпионата Европы в Баку

Новости18.05.2009
За упражнение со скакалкой судьи поставили россиянке Каневой 28,850 балла. Второе место заняла еще одна представительница сборной России Вера Сесина (28,150), бронза - у украинки Анны Бессоновой (27,550). В упражнениях с обручем и лентой тройка призеров осталась такой же: Канаева (28,875 - обруч, 28,425 - лента), Сесина (27,950 и 28,050), Бессонова (27,650 и 27,575).
Читать дальше

Лучшие гимнастки Европы встретятся в Баку

Новости15.05.2009
Чемпионат Европы по художественной гимнастике начинается в столице Азербайджана. Первенство лучших "художниц" континента проводится здесь уже во второй раз за последние два года. В соревнованиях примут участие 186 гимнасток из 32 стран. Традиционно фаворитом считается российская сборная, в которую входят такие именитые спортсменки, как чемпионка Олимпийских игр в Пекине Евгения Канаева, чемпионки мира и Европы Вера Сесина и Ольга Капранова. Серьезную конкуренцию им готовы оказать украинские, белорусские, болгарские и испанские гимнастки. Официальная церемония открытия чемпионата состоится в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева в центре Баку. Здесь уже все готово к проведению состязаний лучших гимнасток Европы, заявил журналистам президент Европейского гимнастического союза Димитриос Димитропулос. Он подчеркнул, что юбилейный чемпионат станет первым важным соревнованием в новом олимпийском цикле.

Евгения Канаева и Вера Сесина снова самые лучшие (Италия)

Новости04.05.2009
Российские спортсменки Евгения Канаева и Вера Сесина выиграли все золото на пятом этапе Кубка мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
Канаева стала лучшей в упражнениях со скакалкой (28,700 балла), обручем (29,000) и мячом (28,000). Сесина заняла первое место в упражнении с лентой (28,450).
Также в активе российских гимнасток два серебра и одна бронза. Канаева показала второй результат в упражнении с лентой (28,425). Сесина заняла второе место в упражнении со скакалкой (28,400) и стала третьей в упражнении с обручем (27,700), пропустив вперед украинку Анну Бессонову (27,775).

Итальянцы победили на этапе Кубка мира в Италии в групповых упражнениях

Новости03.05.2009
Результаты многоборья
Художественная гимнастика. Кубок мира. Пезаро (Италия)
1. Италия — 53,750.
2. Белоруссия — 52,150.
3. Болгария — 51,600.
Новый состав российской сборной по групповым упражнениям пока выступает неустойчиво

Кондакова первенствовала в многоборье на шестом этапе Гран-при по художественной гимнастике

Россиянка Дарья Кондакова показала лучший результат в многоборье на шестом этапе Гран-при по художественной гимнастике, который проходит в Болгарии.
Результаты многоборья.
1. Дарья Кондакова (Россия) – 107,375 баллов.
2. Сильвия Митева (Болгария) – 106,850.
3. Ирина Рисензон (Израиль) – 104,600.

Золото в копилку Омской области завоевала Канаева

Новости27.04.2009
4 золотые медали выиграла омичка Евгения Канаева на очередном этапе международных соревнований Гран-при по художественной гимнастике в израильском Холоне.
В эти же сроки состоялся третий этап Кубка мира в словенском Мариборе. Евгения Канаева выиграла многоборье в квалификации, набрав 111,700 балла. В отдельных упражнениях с мячом, лентой, скакалкой и обручем представительница Омской области уверенно одержала победу со значительным преимуществом.

11 апреля в Киеве стартует турнир «Кубок Дерюгиной»

Новости11.04.2009
В «Кубке Дерюгиной» будут соревноваться гимнастки двадцати семи стран мира. Алина Максименко, Дарья Кушнерова, Анна Ризатдинова и Валерия Шурхал – будут представлять Украину. Анна Бессонова – снова вернулась на ковер, при чем в новом стиле и имидже. Россия представлена четвёртым и шестым номером сборной - Дарьей Кондаковой и Дарьей Дмитриевой. Интрига соревнований сохранится до конца, сможет ли четвертый и шестой номер сборной России занять призовые места на «Кубке Дерюгиной»?

Итоги турнира по художественной гимнастике

Новости09.04.2009
В Петербурге прошел второй этап розыгрыша Кубка мира по художественной гимнастике. В групповых упражнениях Узбекистан представляла команда в составе Вероники Есиповой, Инары Саттаровой, Любови Дропец, Екатерины Сафроновой, Бэлы Гаджиевой и запасной Элеоноры Мухамадиевой.

В многоборье подопечные тренеров Людмилы Поливановой и Людмилы Зюряевой заняли 9-е место.
А в обоих финалах (упражнения с пятью обручами, а также с двумя скакалками и тремя лентами) показали 8-й результат.